Алексей Кушкин, коммерческий директор Хамилтон Аппс, принял участие в качестве спикера в Пятнадцатой конференции «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов», которая прошла в гостинице «Метрополь» под эгидой портала CFO-Russia. Стоит отметить, что Хамилтон Аппс являлась бронзовым партнёром этого мероприятия, на котором присутствовали представители российских компаний из различных отраслей бизнеса — Avon, Hoff, Донстрой, ОМК, НЛМК, Алкогольная сибирская группа, ПЭК, Промсвязьбанк, Магнит и другие.

В рамках конференции состоялся круглый стол и панельная дискуссия, входе которых спикеры из ведущих компаний обсудили вопросы подготовки компании к цифровой трансформации бизнес-процессов, а так же обсудили как подготовить бизнес-процессы и осуществить миграцию с зарубежных ИТ-систем».

В своем выступлении Алексей Кушкин рассказал о том, как решения Хамилтон Аппс помогают компаниям автоматизировать процессы управления запросами на расход (командировки, общехозяйственные и представительские расходы) и авансовыми отчетами, а так же ответил на вопросы участников конференции.